• 3 июля 2019, среда
  • Онлайн

Вебинар: Как собственнику бизнеса не стать лидером ОПГ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Компетенций "Электронное Облако"
1758 дней назад
3 июля 2019 c 13:00 до 14:00

Компания "Электронное Облако" совместно с Московской Коллегией Адвокатов "Юрасов, Ларин и партнеры" проведет бесплатный вебинар для собственников бизнеса и руководителей компаний. На котором обозначат существующие на сегодняшний день риски для бизнеса при работе с контрагентами. Последствия, которые за собой влекут эти риски. И что делать, чтобы не стать жертвой уголовного преследования.

О Вебинаре

Последнее время в России все чаще возбуждают уголовные дела в отношении предпринимателей по ст. 210 УК РФ — «Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней)». 

Среди подобных судебных разбирательств последних лет — дело Михаила Абызова (председатель совета директоров бизнес-группы «RU-COM»), братьев Магомедовых (группа компаний «Сумма»), главы британского инвестиционного фонда  Hermitage Capital Management Уильяма Браудера. Но это лишь верхушка айсберга в силу того, что в этих делах фигурируют «громкие имена», а СМИ регулярно освещают подобные истории со всех сторон.  

На деле же перед нами предстает следующая картина — сегодня любой бизнес и даже отдельное юридическое лицо, вне зависимости от размера, рода деятельности и реальной причастности к совершению противоправных действий, не застрахованы от подобного рода обвинений. В силу наличия структуры и иерархии управления, обычная компания легко попадает под формальное определение «преступного сообщества». 

В связи с высокой актуальностью проблемы, «Компания «Электронное Облако», совместно с лучшими адвокатскими бюро Москвы, приглашает Вас на вебинар-консультацию, на которой будут разбираться ключевые вопросы по правоприменительной практике в отношении компаний-контрагентов, а также будут рассмотрены профессиональные решения по защите конфиденциальной информации. 

 

Для кого

  • Собственники бизнеса
  • Генеральные директора
  • Топ-менеджеры

 

Когда

Вебинар состоится 3 июля 2019 года в 13:00 по московскому времени.

 

Важно

Участие в вебинаре бесплатное и анонимное. Ссылкой на запись можно делиться с другими потенциальными участниками вебинара.

 

Дополнительно

Наша компания также готова организовать индивидуальный вебинар — консультацию для Вас и Ваших контрагентов. 

Для уточнения условий свяжитесь с нашим менеджером: 

8-800-777-00-74 доб 511

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше