ИСО 27001-002. С чего начать?

ИТ и интернет 16+

Вебинар проведет сертифицированный этичный хакер, специалист по информационной безопасности с огромным практическим стажем Александр Дмитриев.

В настоящее время корпоративная информационная безопасность – это не только комплекс технических средств, таких как антивирусы или межсетевые экраны, это уже комплексный подход к обращению с активами компании в целом и с информацией – в частности. Компании по-разному подходят к решению данных проблем. Спикер расскажет о внедрении международного стандарта ISO 27001 в качестве решения подобной проблемы, и как наличие подобного сертификата упростит взаимодействие с зарубежными клиентами и партнерами, у которых есть высокие требования в данном вопросе. Таким образом, данный стандарт может стать вашим конкурентным преимуществом на рынке ИБ-специалистов. Вебинар, предшествующий обучающему курсу станет первой ступенью на пути к сертификации

Поделиться:

1543 дня назад
4 февраля 2020 13:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов