CND: Защита от хакерских атак

ИТ и интернет 16+

Современные реалии показывают постоянно растущие атаки на веб-приложения — до 80% случаев компрометации систем начинаются с веб-приложения. В рамках вебинара будут рассмотрены наиболее распространенные уязвимости, которые активно используют злоумышленники, а также эффективные методы противодействия им.

При увеличении количества инструментов и техник атак все сложнее становится обеспечить доступность сайта, защитить веб-приложение или его компоненты от взлома и подмены контента. Несмотря на усилия технических специалистов и разработчиков обороняющаяся сторона традиционно занимает догоняющую позицию, реализовывая защитные меры уже после того, как веб-приложение было скомпрометировано. Веб-сайты подвергаются атакам из-за публичной доступности, не всегда качественно написанному коду, наличию ошибок в настройке серверной части, а также отсутствующему контрою со стороны службы ИБ, тем самым обеспечивая злоумышленникам доступ к критичным данным.

В связи с этим возникает необходимость использовать защитные средства, учитывающие архитектуру веб-приложения, и не приводящие к задержкам в работе сайта.

Об этом и расскажет сертифицированный этичный хакер, специалист по информационной безопасности с 15-тилетним практическим стажем — Александр Дмитриев

Поделиться:

1514 дней назад
5 февраля 2020 13:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов