Вебинар «Техническая и правовая защита переписки участника госторгов»

Как защитить себя компаниям, участникам гостендеров, от правовых последствий ошибок своих сотрудников и нарушений со стороны Контрагентов и Заказчиков?

Бизнес 16+

Опыт адвоката подсказывает, что действенной защитой становятся два фактора: непрерывное качественное юридическое сопровождение  участника гостендеров и профессиональная защита информации.

На вебинаре мы расскажем, как совместить оба решения, из чего состоит пакет информационно-правового сопровождения и защиты компании,  как защитить компанию в ситуации, когда правовые риски уже стали реальностью.   

Кому будет полезно?

  • Предприниматели и топ-менеджеры
  • Юристы и адвокаты
  • Специалисты по информационной безопасности

Владимир Юрасов и Александр Дмитриев на примере конкретных технических решений покажут, какие технологии могут быть использованы для сохранения конфиденциальности бухгалтерской информации и безопасной своевременной связи с юристом и адвокатом, расскажут, как на деле повысить культуру корпоративной безопасности в компании.   


Вебинар ведут: 

Владимир Юрасов, Управляющий партнёр, адвокат Московской коллегии адвокатов «Юрасов, Ларин и партнеры». Стаж юридической деятельности с 1995 г. Стаж адвокатской деятельности с 2003 г. Член Президиума Международного Союза Юристов и Московского Союза Юристов. Член экспертного совета при ГД РФ. Член Ассоциации юристов России.

Александр Дмитриев, технический директор ООО  «Центр компетенций Электрононое Облако», сертифицированный специалист в области тестирования на проникновение в информационные системы, организации корпоративной ИТ безопасности, эксперт  с многолетним опытом работы в ИТ индустрии.

Участие БЕСПЛАТНОЕ. Необходима регистрация.

Поделиться:

1044 дня назад
17 июня 2021 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов